台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局義消個人急救包後續擴充165組採購案

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局義消個人急救包後續擴充165組採購案」已於 2025/02/06 決標,決標金額 318,450 元(約 32 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額318,450 元(約 32 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/06
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1130613OD-B1
預算金額
底價金額
總決標金額318,450 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 318,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→