台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局新秀分隊、美崙分隊、富源分隊及富里分隊廳舍內部設施改善工程規劃設計及監造技術服務案

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局新秀分隊、美崙分隊、富源分隊及富里分隊廳舍內部設施改善工程規劃設計及監造技術服務案」已於 2024/06/06 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為新成國際設計。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商新成國際設計
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/06
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1130502OC
預算金額
底價金額
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成國際設計公司資料↗ 得標 1,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/07/01 決標公告 1,370,000 元
  4. 2025/07/01 更正決標公告