台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣緊急避難包後續擴充1,500組採購案

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣緊急避難包後續擴充1,500組採購案」已於 2025/07/16 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為六聚工業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商六聚工業有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/16
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1130179394-A2
預算金額
底價金額
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六聚工業有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→