台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局觀音分隊廳舍中程計畫內部裝修工程發包採購案

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局觀音分隊廳舍中程計畫內部裝修工程發包採購案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為昱陽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商昱陽營造有限公司
決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/11/07
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1121019EOD
預算金額
底價金額2,475,000 元
總決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱陽營造有限公司公司資料↗ 得標 2,270,000 元
大元工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/01 無法決標公告
  3. 2023/11/01 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 2,270,000 元