花蓮縣消防局112年特種搜救隊國外公路隧道火災搶救訓練勞務採購案
花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局112年特種搜救隊國外公路隧道火災搶救訓練勞務採購案」已於 2023/05/12 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為陞隆國際有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/23 |
| 決標日期 | 2023/05/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣消防局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FI1120223OA |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞隆國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/09 無法決標公告
- 2023/03/09 公開招標公告
- 2023/03/13 公開招標更正公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/05/23 決標公告 9,000,000 元
- 2023/06/01 更正決標公告
- 2023/06/02 更正決標公告