台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局113年度公務車輛輪胎更換維護後續擴充案

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局113年度公務車輛輪胎更換維護後續擴充案」已於 2024/01/15 決標,決標金額 1,638,600 元(約 164 萬),得標廠商為新遠東汽車保養所(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商新遠東汽車保養所(獨資)
決標金額1,638,600 元(約 164 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/25
決標日期2024/01/15
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI111122801OD-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,638,600 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新遠東汽車保養所(獨資)公司資料↗ 得標 1,638,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→