花蓮縣消防局111年辦理特種搜救隊國外特種搜救專業訓練機票及行程勞務採購案
花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局111年辦理特種搜救隊國外特種搜救專業訓練機票及行程勞務採購案」已於 2022/08/04 決標,決標金額 2,202,030 元(約 220 萬),得標廠商為東南旅行社股份有限公司花蓮分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣消防局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FI1110627OA |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,202,030 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南旅行社股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 得標 | 2,202,030 元 |
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/28 公開招標公告
- 2022/07/12 無法決標公告
- 2022/07/12 公開招標公告
- 2022/08/08 決標公告 2,202,030 元