111年資訊網路暨災害應變中心維護案
花蓮縣消防局辦理「111年資訊網路暨災害應變中心維護案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,592,600 元(約 159 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 花蓮縣消防局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FI11011081OA |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,592,600 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,592,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/25 無法決標公告
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/27 決標公告 1,592,600 元
- 2022/01/03 更正決標公告