台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局110年度公務車輛輪胎更換維護案後續擴充

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局110年度公務車輛輪胎更換維護案後續擴充」已於 2021/12/20 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為吉順輪胎。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商吉順輪胎
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/20
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI109121601-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉順輪胎公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→