台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年兒童插管訓練模型4具採購案

花蓮縣消防局辦理「108年兒童插管訓練模型4具採購案」已於 2019/04/02 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為東一醫材有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東一醫材有限公司
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/04/02
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1080325A
預算金額
底價金額212,071 元
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東一醫材有限公司公司資料↗ 得標 196,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/02 決標公告 196,000 元