台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度消防人員、義消人員(含婦宣及救護義消)及職員鞋品(含皮鞋、休閒鞋)採購案

花蓮縣消防局辦理「108年度消防人員、義消人員(含婦宣及救護義消)及職員鞋品(含皮鞋、休閒鞋)採購案」已於 2019/04/16 決標,決標金額 2,496,400 元(約 250 萬),得標廠商為百隆皮鞋有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商百隆皮鞋有限公司
決標金額2,496,400 元(約 250 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/16
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI10802261OC
預算金額
底價金額
總決標金額2,496,400 元(約 250 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百隆皮鞋有限公司公司資料↗ 得標 2,496,400 元
松懋國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
台灣彰利有限公司公司資料↗ 未得標
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開招標公告
  2. 2019/04/24 決標公告 2,496,400 元