台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局107年度購置消防衣帽鞋194套(分項決標)-B項消防帽後續擴充118頂

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局107年度購置消防衣帽鞋194套(分項決標)-B項消防帽後續擴充118頂」已於 2019/03/04 決標,決標金額 160,400 元(約 16 萬),得標廠商為台灣德爾格安全防護設備股份有限公司 (Draeger Safety Taiwan Co. Ltd.)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣德爾格安全防護設備股份有限公司 (Draeger Safety Taiwan Co. Ltd.)
決標金額160,400 元(約 16 萬)
決標日期2019/03/04
預算金額160,400 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/03/04
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1070426B-1B
預算金額160,400 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額160,400 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣德爾格安全防護設備股份有限公司 (Draeger Safety Taiwan Co. Ltd.)公司資料↗ 得標 160,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 決標公告 160,400 元
  2. 2019/07/15 更正決標公告