台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局0206花蓮震災救災協力人員慰勞餐會

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局0206花蓮震災救災協力人員慰勞餐會」已於 2018/04/26 決標,決標金額 974,871 元(約 97 萬),得標廠商為豐川菜館。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商豐川菜館
決標金額974,871 元(約 97 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額990,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2018/04/26
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1070426CM
預算金額990,000 元(約 99 萬)
底價金額974,871 元
總決標金額974,871 元(約 97 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐川菜館公司資料↗ 得標 974,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→