台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東藝穗節 Good Design Award 參賽服務案

臺東縣政府辦理「臺東藝穗節 Good Design Award 參賽服務案」已於 2026/08/03 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為北海設計工作室。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商北海設計工作室
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額235,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/03
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115710230440
預算金額235,000 元(約 24 萬)
底價金額223,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北海設計工作室公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→