台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--115年智慧型交通執法管理系統擴充M-Police電子舉發案件及債權憑證管理功能建置財物採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--115年智慧型交通執法管理系統擴充M-Police電子舉發案件及債權憑證管理功能建置財物採購案」已於 2026/04/15 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為亨岱興業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商亨岱興業有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/04/15
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115403420067
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨岱興業有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→