台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧鹿國小--114年改善充實學校體育運動環境

臺東縣政府辦理「霧鹿國小--114年改善充實學校體育運動環境」已於 2026/01/21 決標,決標金額 155,820 元(約 16 萬),得標廠商為遠東企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商遠東企業社
決標金額155,820 元(約 16 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/21
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115309810016
預算金額
底價金額156,223 元
總決標金額155,820 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東企業社公司資料↗ 得標 155,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→