椰油國小--115年沖繩國際交流文化展演委託勞務採購
臺東縣政府辦理「椰油國小--115年沖繩國際交流文化展演委託勞務採購」(公開招標公告),預算金額 1,749,488 元(約 175 萬),截止投標 115/06/08 17:00,開標時間 115/06/09 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/08 17:00
開標時間115/06/09 09:30
預算金額1,749,488 元(約 175 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 09:30 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115307330317 |
| 採購類別 | 空運服務 |
| 預算金額 | 1,749,488 元(約 175 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/27 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告