台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美和國小--115年度西側教室排水溝及戶外地坪改善工程

臺東縣政府辦理「美和國小--115年度西側教室排水溝及戶外地坪改善工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 893,857 元(約 89 萬),截止投標 115/08/11 17:00,開標時間 115/08/12 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/11 17:00
開標時間115/08/12 09:30
預算金額893,857 元(約 89 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/08/10
截止投標115/08/11 17:00
開標時間115/08/12 09:30
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115305810365
採購類別其他土木工程
預算金額893,857 元(約 89 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告