台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

知本國小--115年度冷氣相關設備裝設經費-局部電力系統改善工程

臺東縣政府辦理「知本國小--115年度冷氣相關設備裝設經費-局部電力系統改善工程」已於 2026/04/28 決標,決標金額 206,538 元(約 21 萬),得標廠商為班卡拉科技有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商班卡拉科技有限公司
決標金額206,538 元(約 21 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/04/28
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115304910180
預算金額
底價金額206,538 元
總決標金額206,538 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
班卡拉科技有限公司公司資料↗ 得標 206,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/08 決標公告 206,538 元