台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安朔國小--改善老舊電力系統工程

臺東縣政府辦理「安朔國小--改善老舊電力系統工程」已於 2026/07/08 決標,決標金額 1,399,597 元(約 140 萬),得標廠商為班卡拉科技有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商班卡拉科技有限公司
決標金額1,399,597 元(約 140 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/08
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115303410302
預算金額
底價金額1,471,536 元
總決標金額1,399,597 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
班卡拉科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→