台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪國小--代辦大武區聯合115學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購

臺東縣政府辦理「大溪國小--代辦大武區聯合115學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購」已於 2026/07/27 決標,決標金額 32,789,280 元(約 3,279 萬),得標廠商為台東縣農會東農餐廳。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台東縣農會東農餐廳
決標金額32,789,280 元(約 3,279 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115302430347
預算金額
底價金額
總決標金額32,789,280 元(約 3,279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台東縣農會東農餐廳公司資料↗ 得標 32,789,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/31 決標公告 32,789,280 元