台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大南國小--115年度補助基層運動選手訓練站改善工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購

臺東縣政府辦理「大南國小--115年度補助基層運動選手訓練站改善工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購」已於 2026/07/17 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為貳柒室內裝修設計有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商貳柒室內裝修設計有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/17
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115302030381
預算金額
底價金額
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貳柒室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→