台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰源國中--114年老舊廁所整修工程

臺東縣政府辦理「泰源國中--114年老舊廁所整修工程」已於 2026/07/03 決標,決標金額 782,133 元(約 78 萬),得標廠商為盛煜營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商盛煜營造有限公司
決標金額782,133 元(約 78 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/03
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115201110266
預算金額
底價金額
總決標金額782,133 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛煜營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→