台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武國中--115學年度國民中學技藝教育專案編班交通車勞務採購

臺東縣政府辦理「大武國中--115學年度國民中學技藝教育專案編班交通車勞務採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 310,000 元(約 31 萬),截止投標 115/08/24 17:00,開標時間 115/08/25 09:45。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 09:45
預算金額310,000 元(約 31 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/17
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 09:45
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115200830467
採購類別陸地運輸服務
預算金額310,000 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→