台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐田國中--115年度友善提供多元生理用品

臺東縣政府辦理「豐田國中--115年度友善提供多元生理用品」已於 2026/06/23 決標,決標金額 147,180 元(約 15 萬),得標廠商為旺泉食品行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商旺泉食品行
決標金額147,180 元(約 15 萬)
決標日期2026/06/23
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2026/06/09
決標日期2026/06/23
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115200620146
預算金額
底價金額156,738 元
總決標金額147,180 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺泉食品行公司資料↗ 得標 147,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→