台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣115-116年度老宅延壽機能復新計畫地方服務團委託專業服務案

臺東縣政府辦理「臺東縣115-116年度老宅延壽機能復新計畫地方服務團委託專業服務案」已於 2026/08/03 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為臺東縣建築師公會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商臺東縣建築師公會
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/03
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115190930391
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臺東縣建築師公會公司資料↗ 得標
富豐不動產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→