115年度臺東縣政府辦理融合式技能提升計畫-室內配線證照班
臺東縣政府辦理「115年度臺東縣政府辦理融合式技能提升計畫-室內配線證照班」已於 2026/03/30 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為社團法人台東縣東台灣產業技能訓練發展協會。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/30 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115180330143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台東縣東台灣產業技能訓練發展協會公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/08 決標公告 900,000 元