台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年臺東縣身心障礙福利機構教保員初階班暨服務人員在職訓練計畫

臺東縣政府辦理「115年臺東縣身心障礙福利機構教保員初階班暨服務人員在職訓練計畫」已於 2026/06/24 決標,決標金額 533,000 元(約 53 萬),得標廠商為社團法人臺東縣自閉症協進會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺東縣自閉症協進會
決標金額533,000 元(約 53 萬)
決標日期2026/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/06/24
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115180230332
預算金額
底價金額
總決標金額533,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺東縣自閉症協進會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/21 決標公告 533,000 元