台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026台東推廣品設計開發委託案

臺東縣政府辦理「2026台東推廣品設計開發委託案」已於 2026/01/21 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為森十作規劃設計顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商森十作規劃設計顧問有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/01/21
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114720120337
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森十作規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元
好事搭檔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/12 決標公告 1,500,000 元