台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--「臺東縣智慧交通整體提升計畫(第一期)」勞務採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--「臺東縣智慧交通整體提升計畫(第一期)」勞務採購案」已於 2025/10/20 決標,決標金額 18,040,000 元(約 1,804 萬),得標廠商為水靈科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商水靈科技股份有限公司
決標金額18,040,000 元(約 1,804 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/18
決標日期2025/10/20
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114403430484
預算金額
底價金額
總決標金額18,040,000 元(約 1,804 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
水靈科技股份有限公司公司資料↗ 得標 18,040,000 元
禾捷電子科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/18 決標公告 18,040,000 元