台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--關山分局待勤室興建工程

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--關山分局待勤室興建工程」已於 2025/04/24 決標,決標金額 42,800,000 元(約 4,280 萬),得標廠商為致立營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商致立營造有限公司
決標金額42,800,000 元(約 4,280 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/04/24
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114403410085
預算金額
底價金額
總決標金額42,800,000 元(約 4,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致立營造有限公司公司資料↗ 得標 42,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/05/16 決標公告 42,800,000 元