富山國小--「114年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫」委託規劃設計監造技術服務
臺東縣政府辦理「富山國小--「114年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫」委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/07/14 決標,決標金額 183,070 元(約 18 萬),得標廠商為顏明南建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/31 |
| 決標日期 | 2025/07/14 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114306830370 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 183,070 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顏明南建築師事務所 | 得標 | 183,070 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/31 決標公告 183,070 元