台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶桑國小--114學年度畢業班校外教學

臺東縣政府辦理「寶桑國小--114學年度畢業班校外教學」已於 2025/10/15 決標,決標金額 265,200 元(約 27 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商永益旅行社有限公司
決標金額265,200 元(約 27 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/15
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114300530503
預算金額
底價金額
總決標金額265,200 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 265,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/27 決標公告 265,200 元