綠島國中--113年耐震補強工程監造服務勞務採購案
臺東縣政府辦理「綠島國中--113年耐震補強工程監造服務勞務採購案」已於 2025/08/28 決標,決標金額 579,754 元(約 58 萬),得標廠商為戴榮伸建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2025/08/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114201730417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 579,754 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戴榮伸建築師事務所 | 得標 | 579,754 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/11 無法決標公告
- 2025/09/02 決標公告 579,754 元