都蘭國中--114年度首都之旅校外教學參訪活動
臺東縣政府辦理「都蘭國中--114年度首都之旅校外教學參訪活動」已於 2025/10/02 決標,決標金額 307,820 元(約 31 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/08 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114201330485 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 307,820 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 307,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/08 決標公告 307,820 元