台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新生國中--114年楊柳颱風校園災害「打擊場安全圍網」採購案

臺東縣政府辦理「新生國中--114年楊柳颱風校園災害「打擊場安全圍網」採購案」已於 2025/10/31 決標,決標金額 286,560 元(約 29 萬),得標廠商為崧益企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商崧益企業社(獨資)
決標金額286,560 元(約 29 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/24
決標日期2025/10/31
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114200120257
預算金額
底價金額
總決標金額286,560 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崧益企業社(獨資)公司資料↗ 得標 286,560 元
臻鴻國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/24 決標公告 286,560 元