臺東縣都市計畫整合系統(UMA2.0)委託資訊服務案--契約變更
臺東縣政府辦理「臺東縣都市計畫整合系統(UMA2.0)委託資訊服務案--契約變更」已於 2025/02/03 決標,決標金額 2,156,960 元(約 216 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/14 |
| 決標日期 | 2025/02/03 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114190830057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,156,960 元 |
| 總決標金額 | 2,156,960 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,156,960 元 |