台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣政府智慧永續生活數位服務平台委外案--後續擴充(114年)

臺東縣政府辦理「臺東縣政府智慧永續生活數位服務平台委外案--後續擴充(114年)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為點點全球股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商點點全球股份有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2024/12/24
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113940130844
預算金額
底價金額
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
點點全球股份有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→