台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺東縣文資防護專業服務中心

臺東縣政府辦理「114年度臺東縣文資防護專業服務中心」已於 2025/01/10 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為財團法人東台灣研究會文化藝術基金會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商財團法人東台灣研究會文化藝術基金會
決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/10
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113710130751
預算金額
底價金額
總決標金額2,240,000 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人東台灣研究會文化藝術基金會公司資料↗ 得標 2,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/03 決標公告 2,240,000 元
  3. 2025/02/18 更正決標公告