113年度原住民族家庭服務中心購置設施設備(電腦軟體)採購案
臺東縣政府辦理「113年度原住民族家庭服務中心購置設施設備(電腦軟體)採購案」已於 2024/07/19 決標,決標金額 721,035 元(約 72 萬),得標廠商為沁興有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113600620176 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 721,035 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沁興有限公司公司資料↗ | 得標 | 721,035 元 |
| 巧鉅實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 若淯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔雅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/01 決標公告 721,035 元