臺東縣稅務局--113年「稅地連線便利無限」擴點服務記者會行銷規劃暨勞務委外案
臺東縣政府辦理「臺東縣稅務局--113年「稅地連線便利無限」擴點服務記者會行銷規劃暨勞務委外案」已於 2024/02/29 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為穗安創意文化有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113403330110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 698,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穗安創意文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 698,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 決標公告 698,000 元