台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣稅務局--採購113年智慧稅務服務櫃檯稅務資訊設備(全功能服務糸統-電子簽名組)並安裝及測試

臺東縣政府辦理「臺東縣稅務局--採購113年智慧稅務服務櫃檯稅務資訊設備(全功能服務糸統-電子簽名組)並安裝及測試」已於 2024/02/16 決標,決標金額 194,600 元(約 19 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額194,600 元(約 19 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/20
決標日期2024/02/16
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113403320033
預算金額
底價金額202,000 元
總決標金額194,600 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 194,600 元
昭誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/20 決標公告 194,600 元