臺東縣消防局--辦理113年度提升山域事故救援效能五年中程計畫-租賃救援人員定位設備採購案
臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理113年度提升山域事故救援效能五年中程計畫-租賃救援人員定位設備採購案」已於 2024/05/17 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為馬布谷戶外有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113403120102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馬布谷戶外有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/30 決標公告 595,000 元