台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣衛生局--長濱鄉衛生所專科門診

臺東縣政府辦理「臺東縣衛生局--長濱鄉衛生所專科門診」已於 2024/12/30 決標,決標金額 2,052,000 元(約 205 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院
決標金額2,052,000 元(約 205 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/30
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113400230662
預算金額
底價金額
總決標金額2,052,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院公司資料↗ 得標 2,052,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 2,052,000 元
  3. 2025/01/07 更正決標公告
  4. 2025/01/13 更正決標公告