台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣衛生局--台東縣偏鄉地區皮膚科遠距醫療診療系統

臺東縣政府辦理「臺東縣衛生局--台東縣偏鄉地區皮膚科遠距醫療診療系統」已於 2024/07/09 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額748,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/09
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113400230363
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額748,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 748,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→