台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣環境保護局--臺東縣水肥投入站新建工程計畫(有機廢棄物設施效能提升)委託專案管理(含監造)技術服務

臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--臺東縣水肥投入站新建工程計畫(有機廢棄物設施效能提升)委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2024/12/19 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商技佳工程科技股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/19
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113400130566
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/11 無法決標公告
  3. 2024/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/11/21 無法決標公告
  5. 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2025/01/03 決標公告 1,700,000 元