台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣環境保護局--113年度非農地環境雜草管理計畫開口契約

臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--113年度非農地環境雜草管理計畫開口契約」已於 2024/05/31 決標,決標金額 171,688 元(約 17 萬),得標廠商為沐陽實業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商沐陽實業(獨資)
決標金額171,688 元(約 17 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/05/31
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113400130338
預算金額
底價金額171,688 元
總決標金額171,688 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沐陽實業(獨資)公司資料↗ 得標 171,688 元
太原國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/05 決標公告 171,688 元