蘭嶼國小--112年度小犬颱風災害搶修搶險設備採購
臺東縣政府辦理「蘭嶼國小--112年度小犬颱風災害搶修搶險設備採購」已於 2024/02/27 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為成功教育用品社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113309520034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,871,965 元 |
| 總決標金額 | 2,870,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成功教育用品社公司資料↗ | 得標 | 2,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/03/07 決標公告 2,870,000 元