台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

知本國小--113年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫-柔道教室整修工程

臺東縣政府辦理「知本國小--113年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫-柔道教室整修工程」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,087,471 元(約 109 萬),得標廠商為旌旗營造股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商旌旗營造股份有限公司
決標金額1,087,471 元(約 109 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/10
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113304910463
預算金額
底價金額
總決標金額1,087,471 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旌旗營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,087,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/27 無法決標公告
  4. 2025/01/03 決標公告 1,087,471 元