新港國中--113年活動中心外牆修繕工程
臺東縣政府辦理「新港國中--113年活動中心外牆修繕工程」已於 2024/12/18 決標,決標金額 7,220,864 元(約 722 萬),得標廠商為羅工企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113201510457 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,220,864 元(約 722 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅工企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,220,864 元 |
| 聖志企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/11/20 公開招標更正公告
- 2024/11/29 公開招標更正公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 7,220,864 元